Aequitas sequitur legem
Справедливость следует за законом
Юридические услуги физическим лицам в Санкт-Петербурге
+7 (812) 605-0047
+7 (921) 959-6421

Юридические консультации и услуги адвоката

Практически каждый день люди сталкиваются с разнообразными ситуациями, которые бывают не всегда приятными. Если одни можно разрешить своими силами, то для некоторых – приходится искать подготовленного специалиста, который поможет отстоять свои права и интересы. Часто возникают сомнения: «Правильно ли я поступаю в данной ситуации? Как защитить себя и своих близких? Что для этого нужно?». Юридическая помощь гражданам, предлагаемая адвокатом Полетаевым в Санкт-Петербурге, позволит найти правильные ответы на поставленные вопросы.
Сегодня каждый человек хочет чувствовать себя спокойно и уверенно. Разумеется, на такой случай должна быть надёжная страховка, которая выручит в трудный и самый ответственный момент. Квалифицированный адвокат поможет найти цивилизованный способ для разрешения проблемы. Богатый практический опыт, знания и серьёзный подход к делу – это половина успеха.

юридические услуги физическим лицамЮридическая консультация адвоката для физических лиц позволит сэкономить деньги и время. Своевременная помощь позволит смягчить последствия любого спора и отыскать правильный выход из сложившейся ситуации. Оказание юридических услуг физическим лицам позволяет разрешить споры с гражданами, правоохранительными органами, коммерческими структурами, органами государственной власти. Если права нарушены, то их можно и нужно защищать теми способами, которые даёт действующее законодательство.
Мы готовы предложить Вам юридические услуги и консультации, которые помогут выбрать правильное направление для дальнейших действий. Понятная и доступная информация, представленная специалистом, избавит Вас от самостоятельного изучения всех тонкостей и хитросплетений в действующем законодательстве, которые изложены в различных нормативных актах.
Юридические услуги гражданам будут оказаны на высоком профессиональном уровне. Специалисты имеют многолетний опыт работы, глубокие теоретические знания, которые неоднократно и успешно использовались на практике при разрешении конкретных дел. Мы способны гарантировать качественный результат оказания услуг.

Какими услугами могут воспользоваться граждане?

  • Письменные и устные консультации по вопросам, связанным с наследственным, земельным, административным, семейным, трудовым и гражданским правом;
  • Представительство интересов физических лиц в судах разных уровней;
  • Согласование перепланировок;
  • Защиту прав потребителей в рамках действующего законодательства;
  • Разрешение споров и ведение переговоров со страховыми компаниями;
  • Полное сопровождение сделок с недвижимым имуществом: залог, ипотека, аренда, купля-продажа квартир, земельных участков, коттеджей и т.д. в Санкт-Петербурге;
  • Возврат НДФЛ при приобретении недвижимого имущества.

В настоящее время получить правовую помощь могут многие граждане. Сегодня подобные услуги перестали быть роскошью и демонстрацией социального статуса. Сейчас оказание юридических услуг физическим лицам — это проверенное и надёжное средство защиты своих прав и интересов легальными методами, хорошая профилактика нарушений. Нет необходимости изучать специальную литературу и нормативные акты, когда можно воспользоваться профессиональными услугами по вполне приемлемым ценам. Таким образом, удаётся экономить время, деньги и силы и вместе с тем получать гарантированный результат.
Некоторые люди боятся судебных разбирательств, уходят от конфликта даже в ущерб своим правам и интересам. Это происходит из-за незнания и страха. Конечно, это неверный подход, так как есть действенные и доступные для каждого человека методы, которые смогут обеспечить достойную защиту прав и интересов. Ими нужно пользоваться. Наши специалисты всегда готовы протянуть руку помощи!